Ахтунг! Русские пришли!- евросми исходят на истерику
Читать, слушать, смотреть официальные французские сми в последние дни невозможно - впечталение, что началась война - русские пришли!
Какой то неизвестный социолог на Франс Интер пропитым голосом вещает про врожденную агрессию русских, сми публикуют фото якобы русских болельщиков в драке в пятницу в Марселе - потом, правда, французские блогеры выясняют, что русские фанаты прибыли в Марсель лишь в субботу - да и символика на тех "русских" на снимках оказалась французского клуба.
Но новый виток русофобии запущен. Причем на таком дешевом уровне что никто особо не верит, кажется.
Да, и еще - Запад уважает силу - не обращайте внимания на эти вопли - нам, русским, не привыкать. И вообще- каждый нормальный человек будет защищаться, когда ему метят в голову "отверткой" от бутылки из английского паба. Пусть Лиза своих дурковатых жирных алкоголиков воспитает -
Бабка эта почти век просиживает на троне панталоны - и никакого толку от нее.
Какой то неизвестный социолог на Франс Интер пропитым голосом вещает про врожденную агрессию русских, сми публикуют фото якобы русских болельщиков в драке в пятницу в Марселе - потом, правда, французские блогеры выясняют, что русские фанаты прибыли в Марсель лишь в субботу - да и символика на тех "русских" на снимках оказалась французского клуба.
Но новый виток русофобии запущен. Причем на таком дешевом уровне что никто особо не верит, кажется.
Да, и еще - Запад уважает силу - не обращайте внимания на эти вопли - нам, русским, не привыкать. И вообще- каждый нормальный человек будет защищаться, когда ему метят в голову "отверткой" от бутылки из английского паба. Пусть Лиза своих дурковатых жирных алкоголиков воспитает -
Бабка эта почти век просиживает на троне панталоны - и никакого толку от нее.