Category:

Сайт "Правмир" рекламирует содомию?



По сети ходит такая картинка. Её появление связано с публикацией на православном портале открытого письма содомитов, называющих себя ЛГБТ-христианами, в адрес Критского собора. Они призывают примирить сексуальные извращения и христианство. Окна Овертона в действии.

Причем редакция православного сайта не снабдила сентенции гомосексуалистов комментариями о том, что Православная Церковь считает мужеложство и др. подобные связи - грехом. Создается впечатление, что администрация этого СМИ, позиционирующегося православным, солидарна с позицией содомитов... и формирует общественное мнение.

Из ФБ Святослава Шевченко