Сегодня утром брали такси до Монпелье. Таксистка - ее зовут Софи - рассуждала о русских: Я часто вожу русских. Русские похожи на французов - легко интегрируются в ситуацию. Только характеры у вас покрепче, ярче выражены.
Я хотела ей дать на чай , но купюры в банкомате выдали по 50 евро - как раз там без сдачи вышло...
Я хотела ей дать на чай , но купюры в банкомате выдали по 50 евро - как раз там без сдачи вышло...