Главное Управление Разведки Минобороны Украины - террористический штаб
Когда весь мир ненавидит само слово террорист, и теракты стали отвратительной реальностью, от которой даже не социопаты дергаются в толпе, Главное Управление разведки Минобороны Украины запускает в Крым диверсионную группу для подготовки и проведения терактов.
Вы понимаете: минобороны Украины готовит теракты! В Крыму, в разгар курортного сезона. Как ИГИЛ в Ницце....
Позорище и несмываемое пятно. Ничтожество и ублюдки - и рано или поздно их буду судить против преступлений против человечности.
Украинцы пищат, что это Путин организовал, но факт налицо, украинцы: по ТВ показывают этих людей - диверсантов-хохлов, и они все начисто рассказывают. Тут уже никого не обдуришь... даже себя.
Вы понимаете: минобороны Украины готовит теракты! В Крыму, в разгар курортного сезона. Как ИГИЛ в Ницце....
Задержанный по делу о подготовке диверсий в Крыму в ходе допроса признался, что подбирал места для закладок бомб в Симферополе — на автовокзале и в аэропорту. Видеозапись допроса была обнародована ФСБ.
«30 июля я отправился в Симферопольский аэропорт, где связался с Павлом Николаевичем, сказал, что я на месте и закладка произошла успешно», — приводит РИА Новости слова задержанного, ссылаясь на видеозапись допроса.
Ранее ФСБ России заявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных Главным управлением разведки Минобороны Украины против критически важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. В ходе операции погибли сотрудник ФСБ и военнослужащий Минобороны России.
https://russian.rt.com/article/316414-diversanty-pytalis-zalozhit-bomby-na-avtovokzale-i
Позорище и несмываемое пятно. Ничтожество и ублюдки - и рано или поздно их буду судить против преступлений против человечности.
Украинцы пищат, что это Путин организовал, но факт налицо, украинцы: по ТВ показывают этих людей - диверсантов-хохлов, и они все начисто рассказывают. Тут уже никого не обдуришь... даже себя.