Сказала представителю объединения "Офицеры России" спасибо за закрытие педофильской выставки
Я только что позвонила в организацию "Офицеры России" - номер телефона общественной приемной есть на сайте - и сказала им СПАСИБО за то, что они закрыли педофильскую выставку. Еще и мейл напишу.
потому что они сделали конкретное дело. И это их право и долг защищать детей от педофилов.
мужчине, который со мной говорил, было очень приятно получить моральную поддержку от блогеров.
АПДЕЙТ - отправила мейл им
Здравствуйте!
Второй день мы, блогеры, возмущаемся в соц сетях выставкой Джока Стерджеса, возмущаясь возможностью такого мероприятия в России...И сообщение о решительном поступке членов вашей организации, проверивших экспонаты и убедившихся в педофильской направленности данной выставки, - порадовало многих из нас.
Хочу сказать вам спасибо за решительность и ответственность "Офицеров России", взявших на себя инициативу практического шага по прекращению этой выставки.
Журналистка, член Ассоциации русско-французских журналистов, блогер Татьяна МАСС / Франция/