Европа начинает охотиться за инакомыслящими
Судя по всему, в Европе начинается охота на ведьм - особенно на "русских ведьм"
Сколько мне еще писать этот блог - не знаю, не уверена.
у меня впечталение, что пишем отсюда, как с подводной лодки, которая погружается в мрак и безумие
есть еще надежда что Трамп прийде - порядок наведе.
Сколько мне еще писать этот блог - не знаю, не уверена.
у меня впечталение, что пишем отсюда, как с подводной лодки, которая погружается в мрак и безумие
есть еще надежда что Трамп прийде - порядок наведе.