Category:

Танечка!
Большое спасибо за публикацию моих заметок.
У вас замечательные подписчики. Наши, русские.
Не все, конечно, ныряют глубоко. Но зато - откровенно и весело. С ними можно идти в разведку. Кстати, ваши подписчики значительно активней чем вечеркинские. Если на икру у вас откликнулись семнадцать, то у нас - двое. Нас спорт у вас - семь, у нас - двое. Ваш блог намного живей нашей полуторамиллионной Вечерки.
Всего вам доброго.
А.С.