И это после того, как народ два месяца честно отсидел по домам взаперти...

Министр национального образования Франции Жан-Мишель Бланке отвечает на протесты родителей отпускать детей в школы: "Больше риска заразиться у тех, кто сидит дома, чем у тех, кто идет в школу"
И это после того, как народ два месяца честно отсидел по домам взаперти