Была два дня назад у ЛОРа. Ухо болит. Выбрали частный кабинет, чтоб понадежнее, народу там меньше - что опять же спокойнее сегодня.К этому врачу попала впервые.
Я нацепила маску, руки обрабатывала санитайзером. В лифте кнопки нажимала носовым платком а не рукой. Ну-с, заходим в кабинет - сидит секретарша без маски, берет мою карту, другому отдает его карту. Никакого санитайзера или протирания рук. Сидим в зале жидания, народу немного, половина без масок.
Врач вызывает меня, в кабинете сам отдает мне карту, лезет мне в ухо приборчиками - и я в ужасе понимаю, что он не помыл рук... А я, как овца, сразу не поняла, не отреагировала, привыкнув доверять врачам тут.
Затем он говорит пространную речь, что все наши болезни от страхов, что ухо у меня болит от стресса - что у него таких мнимых больных каждый день приходит по сто человек на прием. Что ковид - это вообще-то раздутая эпидемия. Я сказала, может из-за стресса и болит у меня ухо, но факт, что оно болит и прошу вылечить, меня, выписать медикаментов необходимых. Нет, уперся врач. Я сказала: Тогда мне придется искать другого врача. Оревуар.
Хорошо что мой терапевт не такой дубина - я сразу после этого рандеву к нему бросилась...
Я нацепила маску, руки обрабатывала санитайзером. В лифте кнопки нажимала носовым платком а не рукой. Ну-с, заходим в кабинет - сидит секретарша без маски, берет мою карту, другому отдает его карту. Никакого санитайзера или протирания рук. Сидим в зале жидания, народу немного, половина без масок.
Врач вызывает меня, в кабинете сам отдает мне карту, лезет мне в ухо приборчиками - и я в ужасе понимаю, что он не помыл рук... А я, как овца, сразу не поняла, не отреагировала, привыкнув доверять врачам тут.
Затем он говорит пространную речь, что все наши болезни от страхов, что ухо у меня болит от стресса - что у него таких мнимых больных каждый день приходит по сто человек на прием. Что ковид - это вообще-то раздутая эпидемия. Я сказала, может из-за стресса и болит у меня ухо, но факт, что оно болит и прошу вылечить, меня, выписать медикаментов необходимых. Нет, уперся врач. Я сказала: Тогда мне придется искать другого врача. Оревуар.
Хорошо что мой терапевт не такой дубина - я сразу после этого рандеву к нему бросилась...